Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 22:12
  #514 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
а самое забавное что всем было бы абсолютно побоку на этот лещ, все итак знали что его избили он же на старом видосе с фингалом сидел. собственно, я вас уверяю оно и сейчас всем побоку на этот лещ.
Ну как-бы в его "исповеди" он поёт о том, что про эти лещи ему на каждом версусе напоминали, стебали его за пиздюля от жигана все соперники. И тут же поёт, что он эту тайну носил в себе, боялся, что всплывет этот ужасный компромат...

Возникает вопрос: "хули ты блядь скрывал, если тебе каждый соперник на многомиллионную аудиторию об этом леще говорит?"

Или это реальная биполярОЧКА такая Как-бы все об этом знают, а я как-бы возьму да и буду от них это скрывать...

Ещё шантаж какой-то приплёл... Что его жиган шантажировал прям страшно этим видео. Чем шантажировать, если все итак давно в курсе? Так бы и сказал, что был слабохарактерным и боялся жигану поперек что-то сказать.. Ходил улыбался, обнимался, в проектах его участвовал, потому-что душка нет. Боялся отказать в силу слабохарактерности, а не потому-что блядь все узнают о том, о чем итак известно

Ну или я вообще нихуя не понимаю
нихуя ты не понимаешь, а будущие дети как?? не дай бог увидят...

offline
Ответить с цитированием