Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 22:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #936 (ПС)
-Цитата от Tizik Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
А кто такой этот "совисяо"? Тип да, есть старички, которые сдулись и делают залупу, но, блять, не все это делают. К примеру, Витя СД сейчас показывает отличный уровень в онлайн-баттлах, те же Le Arestantz Crew, БРУ(хоть и они года так с 15-го, может, начали), БББ. Да, и есть ебучая срань на этом баттле типа ФМ, ЖВ(фанаты ЖВ, без обид, но Аврора и НеТотФормат были намного лучше), но прям всех в одну линию ставить не нужно.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
Слили витюню сд
Кзкб изи ебут оппов. Хотя по именам должно было быть мясо
Арестанты дальше
Спейс мюзик неплохо

Все остальное хуета. Давайте некст раунд
Поспорил на счёт СД, да, оппоненты дали какой-то отпор в треке, но промазали в плане техники. КЗКБ в калитку точно ебет Трикаво(не понимаю, почему Стенли Пазл, Дэнди делают в 5 раунде, если они должны были слетать от Бойзбэндов или пораньше). У Арестантов хз, оппов не слышно. Спейс Мьюзик отлетает в одну калитку, тоже не радуют на этом баттле, ожидания были гораздо больше.

БББ неплохой трек сдали, но первая часть лишняя, Терамонт - красавцы, как и ПОКО с Пян-Се. ФМ хуй знает, что забыли на этом баттле, да и если Ре-Пака будут тащить, как и в 9-м оффе, то они 100% будут разочарованием баттла
Чел , Витю Сд гонял даже Паша Матвеев ака мц Шторм. О чем ты говоришь
куда гонял?

offline