Показать сообщение отдельно
Andruha
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,384
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 22:04
  #938 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Tizik Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemiy_Chekh Посмотреть сообщение
А кто такой этот "совисяо"? Тип да, есть старички, которые сдулись и делают залупу, но, блять, не все это делают. К примеру, Витя СД сейчас показывает отличный уровень в онлайн-баттлах, те же Le Arestantz Crew, БРУ(хоть и они года так с 15-го, может, начали), БББ. Да, и есть ебучая срань на этом баттле типа ФМ, ЖВ(фанаты ЖВ, без обид, но Аврора и НеТотФормат были намного лучше), но прям всех в одну линию ставить не нужно.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды


Поспорил на счёт СД, да, оппоненты дали какой-то отпор в треке, но промазали в плане техники. КЗКБ в калитку точно ебет Трикаво(не понимаю, почему Стенли Пазл, Дэнди делают в 5 раунде, если они должны были слетать от Бойзбэндов или пораньше). У Арестантов хз, оппов не слышно. Спейс Мьюзик отлетает в одну калитку, тоже не радуют на этом баттле, ожидания были гораздо больше.

БББ неплохой трек сдали, но первая часть лишняя, Терамонт - красавцы, как и ПОКО с Пян-Се. ФМ хуй знает, что забыли на этом баттле, да и если Ре-Пака будут тащить, как и в 9-м оффе, то они 100% будут разочарованием баттла
Чел , Витю Сд гонял даже Паша Матвеев ака мц Шторм. О чем ты говоришь
куда гонял?
история умалчивает

offline