Показать сообщение отдельно
Сосед Панина
в Бане
Сообщения: 50
Регистрация: 01.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2021, 12:20
  #963 (ПС)
Блядь. Похоже тут мне очередное ублюдочное предложение - поработать. Это значит попричинять себе телесную боль, работой.

Все эти гульфики, и Мимики, это типа мне намёк чтобы я работал над тем чтобы удержать себя от того чтобы с ними, неживыми говорящими, поговорить, потому что если поговорю - то там на другой планете моё неживое говорящее тело поговорит с ними, с живыми говорящими, и они, ну он, потеряет из-за этого девственность а значит красоту, а значит - словами лурк вечный ад и израиль.


Но я ведь НЕ ставил целью поговорить с ним с живым. Потому с ним и хотел поговорить что он - неживой тут. Так почему же моё неживое говорящее тело должно с ним с живым там на другой планете - встретиться и поговорить, имея в качестве причины (того) - моё желание поговорить с ним - неживым говорящим?

Добавлено через 5 минут 38 секунд
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от ForgoTTeN Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение

так выеби козла, что ле, педр
привет, брад. ты чего злой с утра? всё ж хорошо, не унывай уныние - грех! чтобы у тебя всё получилось!
Да я сквозь зубы выдал, чтобы расшевелить болотце. Так я добрый.
Слышь ты уёбище лесное, мимик хуимик, или кто там. Я ведь не хотел с тобой живым говорить, а только - с неживым говорящим тобой, хотел поговорить и вот - говорю. Но из-за этого - может быть где-то далеко моё неживое говорящее тело поговорит с тобой ЖИВЫМ, сделает то что мне НЕ нужно, чего я боюсь, и ты из-за этого потеряешь красоту навсегда. Где разум?

Панин ну скажи ему, калека ты наш, ничего не могущий из вынужденно нужного, сделать.

offline