Показать сообщение отдельно
Moon Theory
miami horror
Аватар для Moon Theory
Сообщения: 1,520
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 11:36
  #2410 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Не очень понятно, с каких таких делов Муринская ипотечница-таджичка на уважаемого петербуржца варежку раскрыла, ну да ладно
Отыгрывание стереотипов токсичной маскулинности через грубо-просторечную лексику — это, без сомнения, свежо, мощно и весьма симптоматично.
Однако ж, все выстрелы мимо.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
таджичка
Наполовину русская, наполовину казашка. Гражданство РФ, прописка в СПб.
Путешествовала от фьордов Норвегии до пляжей Филиппин, но Таджикистан не посещала, увы, хотя там вроде горы красивые.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Муринская ипотечница
Никогда не жила в Мурино, никогда не брала ипотеку/кредит,
поскольку не было необходимости — в 2015, когда мне исполнилось 22, родители подарили мне первую квартиру, а в прошлом месяце уже и вторую.
Обе квартиры в Петербурге, не в Ленобласти, обе куплены родителями за наличные, а не в ипотеку.

Ну вот, обо мне поговорили, давай теперь насчёт тебя проясним.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
уважаемого петербуржца
Занятно, что представляясь, ты использовал именно оценочное суждение «уважаемый»,
ибо за примитивной бравадой в этом довольно наглядно проговаривается зависимость психики от социального одобрения.
Причины, по которым содержание твоего бессознательного спроецировало на меня всё вышеперечисленное тобою, оставим, пожалуй, за скобками.
Но коль скоро ты публично обнаруживаешь сей невротический механизм психики, то, может, у тебя есть запрос поведать,
как там жизнь на съёмной квартире в Мурино, или где ты там обитаешь? И на каких основаниях сам в СПб из Луганска?
Как бизнес? А то без фотокарточек черевичек есть опасения, что жизнь только и сводится что к пиву, да сомнительным сортам эскапизма.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Эдька, покажи лучше молоденькую
А вот это действительно интересно! Jealousy))
Зачем оправдываешься?

offline