Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 14:40
  #630 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
А ничего с ними делать не надо. У вас почему-то свет клином сошёлся на кыргызах, каракалпаках и остальных гагаузах. Почему-то с ними надо в дёсна долбиться, либо что-то с ними делать
У "вас" - это у кого? Мне вообще до звезды кто какой национальности, если человек понимает язык на котором я говорю, и я понимаю язык собеседника. Вот если, мы друг друга не понимаем, то да - тут будут коммуникативные проблемы.
А что касается нарушения закона - все должны нести единое наказание вне зависимости от нации, расы, пола и вероисповедания. Недопустимо, что одна нация за одно и тоже преступление понесёт мягкое наказание, а другая более жёсткое - только из-за факта своей нации.
Ну, а в плане превентивных мер, тов.Сталин как-то за 3 дня решил подобную проблему. Но антисталинисты (наподобие тебя) - до сих пор не могут простить "кровавого тирана", который просто НАВОДИЛ ПОРЯДОК в стране
У вас — это у дружбонародных многонациональных россиян (например ДимЮрич Пучков очень яркий представитель. Женат на вьетнамо-еврейке. Вот конкретно у него без дружбонародии не было бы детей, а весь сексуальный опыт был бы ограничен ментовским гомоизносом).

Про Металлина не совсем понимаю о каком эпизоде речь.

offline
Ответить с цитированием