Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 17:10
  #76 (ПС)
Пиздец конечно цифры. По три раза в день это прям ебанутся. У меня когда были отношения, что доступ к сексу был постоянный, то три раза в неделю для меня было с головой. Но это было несколько лет назад и я тогда не занимался спортом. Сейчас, если говорить о дрочке, то конечно все чаще проходит, чем три раза в неделю, но дрочка гораздо более лайтовая вещь в плане ресурсов.

А вообще это ебаный капкан- занимаешься спортом, цинк там всякий, магний употребляещь, ну то есть все, что, бы быть здоровым мужчиной и ты должен заботиться о том, что бы найти женщину для секса. Можно и не искать, но хуй по ночам тупо стоит из-за повышенного тестика и все тут.

Добавлено через 14 минут 30 секунд
Секс то у мужчины сидит в более древних структурах мозга. Если бы желание ебаться находилось в коре больших полушарий, то это не была бы для мужчины проблема. А так это с родни жажды или чувства голода, хотя хорошо, что есть суррогат в виде дрочки и кучи разной порнухи. А вот раньше мужикам нужно было жениться, так как порнушки не было, А Чан кипел.

Добавлено через 19 минут 18 секунд
На самом деле я жду, когда мне пизданет какой-нибудь сорокет и тема ебли все более будет отходить на задний план. Что я смогу спокойно работать, читать любимую литературу и при виде выпуклой женской сраки я не буду чувствовать всем телом эти ебаные отголоски этого ебаного дарвинизма. Как в одной книге было написано, что с точки зрения дарвинизма, когда у тебя наступила половая зрелост и ты не начал активно размножаться- то ты ебаный лузер.

offline
Ответить с цитированием