Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 17:13
  #37 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
А то если нерусские что-то накосячат, так вой и истерика на год
чо за бред ты несешь?
какая еще истерика на год?
ахахахахха
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
А если русские кого-то убьют, ограбят, спиздят, накосячат в 10 раз больше, то все русские стыдливо молчат, как будто ничего не произошло.
с чего ты взял что люди не осуждают людей, которые убивают детей или других людей?
логика у тебя збс просто

есть тысячи людей которые не любят и не уважают Тесака или тех же скинхедов
Вы бляди двуличные тут все. Тема про то как русский убил сразу трех девушек за одну ночь вообще была не популярна тут. А потом была удалена. Зато тема про дагов и таджика блогера висит до сих пор и вы там всех нерусских говном поливаете. Это по твоему не двойные стандарты? Так что лучше заткнись за умного сойдёшь.

Причем тут тесак вообще? Он хоть с педофилами боролся (среди которых полно русских оказалось). Я про народ который гнилой и эта гниль очень ощущается когда живешь заграницей и смотришь русское тв или читаешь ваши комменты тут.
Во-первых Украина - не заграница.
Во-вторых нет ни одного народа на земле, который будет просто так размазывать себе говно по голове и ныть "мы такое быдло ебаное, как же нас земля носит, мразей конченых" — потому что это прямой путь к психическим болезням.

С другой стороны, так же вполне естественно думать о себе и презентовать себя немножко лучше, чем на самом деле. Но тут опять же у всех народов мера пиздежа разная. Вот твой любимый Хабиб Нурмагомедов недавно заявил, что Дагестан снабжает всех белых уебанов электричеством. Почему-то любители анальной правды вроде тебя не атаковали его фактами и логикой.

Таким образом, ты выкатываешь людям предъявы за естественное (даже рефлекторное) поведение. За то что они жмурятся от яркого света или чихают понюхав перца.

offline
Ответить с цитированием