Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 19:50
  #6 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Здесь частичка "не" пропущена в первой половине строки?
нет

Добавлено через 6 минут 21 секунду
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Как всегда Но не и не
Как обычно с первых строк сразу завлекается внимание и интерес, забавно, что даже после мильона стихов с батла, когда уже вроде эти буквы в столбик ТААААК заебали
Толи олень толи королева это вообще какая-то нехуевая несуразица. Впрочем хорошо получилось. Даже думаю пополню этим свой словарик.
Концовка не понравилась. Ну это полная хуита 6ла6ла6ла первый раз только 6ывает 6ольно. Ну для других может и нормальная, но зная как бы как ты умеешь и обычно заканчиваешь пиздато эта концовка прям ужасна и непростительна, т.к. во-первых очень банальна. А во-вторых это полная хуйня, т.к. фишка лишь в умении забывать, которая как я думаю нео6ратимо прио6ретается со временем, даже тренировать не надо. Умение забывать и время. Определенный промежуток времени, который требуется для освобождения и растворения памяти. Короче концовка хуевая, я даже разозлился
Погугли канадскую монету в 25 центов. Там королева и олень.
Не может такого быть: у меня всегда офигенные концовки ну я хотела еще раз подвести к мысли, что иногда люди путают счастье с нечестностью к себе

Вообще я рада, что ты жив ахаха а то совсем исчез после котб
nastupit polden' i ja is4eznu
------
Вот кстати.
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
скоро у океана не будет ран
смотреть как он выздоравливает
или забывает
сама же про это пишешь!!!!
А потом 6ла6ла6ла первый раз только. Как будто сама уже через несколько строчек забыла Хотя может я чото не понимаю. Например "путают счастье с нечестностью к себе" тут чото я вообще не догоняю. наверное слишком много стихов хепи прочитал и текперь и сам отупел Но по-моему состояние счастье ни с чем не спутать, и не важно по сути каким оно путем достигается. Честно или нечестно. Пусть даже по вене. Какая разница.
Короче я тут подумал это 0,75 даже
И еще не понравилось
не звони не говори
Плохо прям звучит. Не по-твоему. И выбивается.
Понравилось очень что коркой льдин а не льда. Тут сложно объяснить почему но прям круто.
станем несчастны как те, кто был нас смелей - и это тоже очень крутая строчка. Прям взрывает мозг. Но короче один хуй концовка всё губит. И это точно не тот случай когда я чото не догоняю.
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Тогда ты просто какую-то хуету пишешь, на самом-то деле наоборот всё
Конечно наоборот. У унетрков, что по другою сторону от королевы изображены

offline
Ответить с цитированием