Показать сообщение отдельно
Тяжеловес aka TS
Cheese’cake
Аватар для Тяжеловес aka TS
Сообщения: 1,242
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Игра с пламенем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 21:32
ВКонтакте
  #86 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

А кого побеждать, братан? Мне 32 года, я уже напобиждался в своей жизни, и все чего я сейчас хочу- это тихая, размеренная жизнь с периодическими вылазками на всякие движухи, что бы мозги немного развивать. Да и сублимация Фрейдовская имеет место, быть, я считаю. Если бы я активно ебал женщин, то наверное так и сидел бы в своём задристанном Луганске, как сейчас там сидят активные ебаки того времени. Без секса дохуя сил, даже нет надобности в таком же активном сне, как если чпокаться. Секс для мужчина это очень трудозатратная в физиологическом плане хуйня. На крысах же проводили эксперимент, что давали самцам ебаться, пока те тупо не подыхали от истощения.
ты так пишешь как будто не 32 а 68
Ну вообще обычно основное движло в жизни мужчин происходит до 35, ну максимум до 40 лет. Потом мужчина либо на релаксе и живёт, пожиная плоды своей деятельности, либо чувтсвует себя никчемным говном, что так нихуя и не сделал в этой жизни. Меня сейчас даже в ночной клуб хуй вытянешь, я просто знаю, что это потенциальные проблемы. Поэтому я тихонечко бухаю у себя дома, а движ наводят пусть те, у кого ещё порох из задницы высыпается.
Какие это еще проблемыМожно поподробнее

offline
Ответить с цитированием