Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 10:51
  #2439 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение

Минутка просвещения: ЭКО — технология лечения бесплодия, но бездетная не эквивалентно бесплодная.
В целом мыслить женщину посредством репродуктивной функции и/или определять её через наличие/отсутствие партнёра — чересчур эксплицитно обнаруживает уязвлённое сознание, страдающее комплексом неполноценности.
Последнее сомнений не вызывает, так к чему столь навязчиво подчёркивать?



Итак, насчёт недвижимости намёк дал (впрочем, не уточнил, а вдруг это неликвидный апарт, или того хуже — долевое участие в бывшей коммуналке в результате незаконной перепланировки), паспорт с городской регистрацией засветил, анфас показал, встал в стойку и продемонстрировал голый торс, осталось, разве что, через обруч прыгнуть.

Безусловно, запрос самоопределения за счёт обращения к другому и демонстрации ему своих достижений исполнен.
Посыл при этом легко считываемый:
таджики vs. украинцы = no comments
Мурино vs. загадочное и заведомо растяжимое пространство «относительно Невского» = оцените, выбился в люди, не живу на окраине
уважаемый петербуржец = больше не голь и лимита, зацепился в СПб, не вернусь в Луганск, уважайте меня!, ну, или хотя бы обувь прикупите (кожа крокодила, гарантия!)

С причинами этого ментального разложения разберёмся на следующей сессии.



Не имею желания вступать с вами в беседу, иначе это неизбежно покажется мизогинией к вам, но раз уж вы изволили обратиться ко мне, то в ответ замечу:
судя по фотоконтенту и стилю общения, удивительно, что вы с Мишей так и не замэтчились — идеальная тождественность.



Эдик, а я ведь слежу за темой только ради твоих фотографий!
Жаль только, что их нет)
Если бы у нас был бы секс, я хотел бы чтоб ты этот пост говорила во время него
чтобы пролонгировать?



хз, кидал ли... мне тут 39, а как вы выглядите в 39? м? и мыслите?

Выглядишь збс, братан. Но хочу тебя предостеречь- хорошее состояние кожных покровов и легкая инфантильность- это еще не показатель заебатого состояния внутренних органов. Будь начеку!

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Это за флекс сойдёт? Загружал с телефона, сорян, что боком.
Прицел удобный. Даже без особого опыта стрельбы можно много нигеров положить за короткое время. Стрелял из карабина с таким прицелом, показалось сильно скучно и просто.

 
Фотографии:
(244.9 Кбайт / 194 просм.)
 
offline