Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 14:46
  #2464 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
На фото, кстати, мне 20 лет. Кожаная куртка, какие-то пидерские часы цыганские, пачка парламента и зажигалка зиппо в кармане. Базовый комплект сельского хуесоса. Сейчас я немного подрос. Купил себе шар-лабиринт для детей больных аутизмом. Похуй, пляшем.
Миш, все норм, не мажься)
Я свою челочку вспоминаю и тоже не испытываю гордости)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

масхапдусинька выстави тоже пару селфи. мы оценим и можешь заливать в инсту, там турчебазые тебя засыпят комплиментами , но это не точно
Выставляла недавно, хватит с тебя

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение

Разные регистры иронии, только и всего)
Да-да, щас самое время свое раздутое чсв прикрывать регистрами иронии. Музыкант из тебя такой же, как психолог
Ебать у тебя полыхнуло) и главное сама психолога включила. Ну давай и я сеансик пробный выдам.
Может кажущееся раздутое чсв человека напротив есть понимание своей таксебешности?
А что валя тебя комплиментами одаривает - ты это за чистую монету не принимай) душа у него чистая, а вот вкус всегда на страшненьких(


Зы фото из той же темы, что и кожанка миши. 2009
Ну так не распространяй на меня свои манипуляции. Понабирался у баб всякой хуеты, фотку он случайно нашел. Не красиво как то с твоей стороны, учитывая, что в эвалюционной лестнице я на пару ступеней выше нахожусь.

offline