Показать сообщение отдельно
SuaveSmooth
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 15:58
  #51 (ПС)
еще хуйня


Конфликтная ситуация произошла, 6 ноября 2021 года. Около двадцати молодых людей с самого начала начали выяснять отношения на повышенных тонах, однако через несколько минут «слова» переросли в настоящую бойню. Очевидцы говорят, что они слышали выстрелы. В отделение полиции по этому поводу никто так и не обратился. Потасовка закончилась так же быстро, как и началась.

Случай в Домодедово — еще одна причина провести полную проверку и наказывать нарушителей иначе, чем раньше. Известно, что представители Следственного комитета Российской Федерации хотят усилить наказания для участников драк. Дело в том, что в последнее время в стране участились случаи массовых драк с участием мигрантов. Депутаты Государственной думы уже готовят законопроект, который призван ужесточить ответственность за правонарушение по статье о мелком хулиганстве.

Короче потасовка, потасовка... потом понаехало машин с чурбанами и понеслось.. надо вводить пункт походу типо преступления совершенные ОПГ, только преступления совершенные диаспорой, а то охуели приезжают целым аулом с ножами, пистолетами и такие: "А, мы диаспора"

Сотрудники Следственного комитета РФ напомнили, что за последние несколько месяцев было слишком много случаев нападения со стороны мигрантов. Глава СК РФ Александр Бастрыкин даже предложил ввести геномную регистрацию, по его словам, мигранты чувствуют безнаказанность. Если изучить статистику преступлений за последнее время, то около сорока процентов совершенных преступлений — это дело рук мигрантов.


Последний раз редактировалось SuaveSmooth, 7 ноября 2021 в 16:20.
offline
Ответить с цитированием