Показать сообщение отдельно
mandavoshka
☦ Елизавета Блаженная ☦
Аватар для mandavoshka
Сообщения: 149
Регистрация: 29.10.2021
Откуда: у тебя вообще время на заигрывание с радикалами?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 13:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для mandavoshka
  #1926 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от mandavoshka Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Посмотрел 2 конференции. Шокк разъебал морально жигуля, у него на второй конфе уже глаза слезились. Он после съемок плакал, я уверен в этом, просто ныл так, будто его в очко на зоне запидорили. Дисс не зашел, лучше бы шото на панкроковском сделал про обрыгана типо того же дегенеративного искусства.
Но главное, шо он почти возродил вагабунд. Там уже всё в процессе, они с окси скоро пососутся.
А ты не думал, что его заставили слить баттл, дурачок? На первой конференции он угрожал и горел желанием навалять оппоненту, а на следующей конференции уже сидел поникшим и каялся за события минувшей давности, хотя между этими конференциями минуло всего лишь пару дней. Потом становится известно, что за день до баттла ему ломают ребра, но он при этом все равно выходит и дерется, как ни в чем ни бывало.
В общем, был ему дан такой указ свыше. Слить этот баттл и уйти из медийного пространства. Слишком много дров он наломал, когда переходил грань в оскорблении всяких Моргенштернов и других кормовых придатков.
Инфа достоверная, хотите верьте, хотите нет. Вращаюсь в общем в таких кругах, где это уже давно не секрет.
Ты чей виртуал вообще? Очень знакомый стиль речи, тебя забанили вроде недавно.
Да с чего вы все взяли, что я чей-то твин?! Если я реально впервые тут зарегистрировалась?
Человек в 2021 году не может зарегаться на хип-хоп форуме?
Просто я считаю, что хватит молчать. Пришла пора открыть людям глаза на истину.

offline
Ответить с цитированием