Показать сообщение отдельно
lion.tulenkov
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2021, 20:19
  #119 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
ну щас то уже фулл декодинг есть...Чё тут не понимать? Честно, когда первый раз слушал не допер про отсылку к организации - дело величия, медиазону и т.п и про стукача. Больше думал как раз о творческом начале в человеке и стремления к свободе, которые не смотря на страх ​все равно пробьют и хуй чё сделаешь с этим, это и есть “запрещенная организация”, которой в реальности по сути не существует - ибо она без рукопожатий, штаба, флагов и т.д.

А вот "небо плиткой не вымостить" это действительно оч. сильная строчка сразу с двойным смыслом - о плитке в Мск и о том, что желание человека смотреть вверх на небо и стремиться к свободе не сломить.

А так сравнивать с гор.огородом это просто глупость. Горгород это концептуальная залупень, тут же все почти прямым текстом сказано и есть конкретика. И впервые кстати у Мирона в тексте вообще нет слабых мест некрасивых по звучанию и т.п, так шо по сути самый сильный его трек за всю карьеру.

Интересно, альбом выйдет на сбер. музыке у своего брата Грефа?Это просто РОФЛ))) Как уже говорил в другой теме, идут какие-то сдвиги наверху и Мирон тоже в этой теме. Может в ближ. время будет свобода слова как на Украине, болтай чё хочешь, а толку от этого ноль. А так Ленин фейспалмит в гробу.

Кто просветит кстати, про какую "опасную заповедь" идет речь?
зуй прасыш че ты там мамбетишь

offline
Ответить с цитированием