Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2021, 19:20
  #33 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Мне 18 лет и так вышло, что спустя проб шаболдесс от 16 и вплоть до 20 лет я, кажись, нашёл ту самую. Началось всё по стандарту в современном мире в Дай винчике, ей там было записано 16 лет. Такая невероятно балдёжная тян с розовым каре и с септумом, фигура прям жееесть, каеф молодая. Но в ходе длительного общения, которое очевидно для обоих перетекает в отношения(уже происходило лобзание!), узнал, что ей не 16, а 14. Теперь сижу пержу, думаю, что делать. Вообще какова эта разница, не велика ли, я это, не педофил? У кого таки был таковой опыт общения с дамами?
Нахуй забудь ее.
Нашёл блять ты свою мечту.

Пиздец я хуею с тебя. Вроде говоришь что шаболд много было, а запал на малолетку. Ты хочешь вторую Шурыгину что ли?

Ладно, давай возьмём ситуацию, что у вас все норм, вы начинаете встречаться... встречаетесь годик, а потом расходитесь или ссоритесь и ее родители спокойно могут заяву написать в полицию и ты уедешь только так.
Недавно случай был в новостях, как чувак с бабой встречался. Ему лет 18 было, ей 15. У неё родители пьющие... она на них жаловалась ему... он типо ее защищал от них... поддерживал морально, все такое.

Потом через какое то время ссора, и эти родители подали заявление в мусарку за растление малолетней (или как там статья называется).
Если надо скину новость, найду.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
за богатых милф конкуренция, все что он может это 15 летних дурочек охмурять че ему еще делать?
Ну кстати у нас есть тут один форумщик.
Витя СД... вечно молодых девушек цеплял. У него все девушки были лет 16, 17 там. И жена бывшая... у него две их было по моему тоже молодые.
Шокк ещё про СД говорил, что когда свои ровесницы не дают, и нормальную девушку не может чувак найти, то остаётся только один вариант - девушки по младше))
ну вот если дочка богатых родителей 18 летняя мне попадется то я конечно не стану ее сливать, но большинство конечно такое себе обычно
Ты с Батуриной ещё не познакомился?

offline
Ответить с цитированием