Показать сообщение отдельно
ХЕЛЬСИНГ
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2021, 21:40
  #117 (ПС)
-Цитата от Сосед Панина Посмотреть сообщение
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
мне всегда мало

Как уменьшить потребность в сексе???????
Только вот так - понять, что такое вообще секс. Как только поймёшь, появится стыд. А стыд - это удовольствие унижающее самого того кто этот стыд испытывает. Стыд - это приятные ощущения в письке.

Потом представь что ты объяснила партнёру в сексе - что такое твой стыд и что такое его стыд. Тогда и ты и он будете испытывать в сотни раз больше удовольствия.

Ну как-то так. Но вообще удовольствие-то - говно, любое. Потому что смерть делает всё - не нужным. Чтобы стыд был, надо носить одежду без ширинки, длинную, с высокой талией, ширинка как дыра, говорят дырявый пидор, мужики как пидоры кто джинсы носит, НЕ блядскую, а блядскую не на каждый день надевать а на часы секса блядь.

Ну секс, любой, это унижение, то есть - там должно быть насилие над самим собой (предательство самого себя) ради удовольствия. Секс это стыд. Вот например секс маньяков убийц - это более увеличенная суть секса, как под увеличительным стеклом, суть секса - один унижает другого и тем самым - себя, а другой - унижается, причём по своей воле ради удовольствия. Просто у маньяков унижение другого - это убийство, а у обычных - унижение другого - сунуть ему в письку или жопу свою письку. Уроды занимаются сексом без стыда, это хуйня а не секс.
козлов, ну елы-палы, тебе не настоебенило повторяться

offline
Ответить с цитированием