Показать сообщение отдельно
Манга с Руанды
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 02:25
  #196 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

как этот трек можэт быть пустым, если ты его ужэ второй день пытаешься осознать и классифицировать? У оксимирона дохуя пустых трэков, но явно не этот. Он не пуст дажэ в виде образной абстракции, до которой слушатель можэт додумать реализацию, сформулировав свой конкретный пример.
Я же описал почему он пустой. Ты путаешь форму и содержание. По форме трек огонь, по своему содержанию он абсолютно пустой и фальшивый. Весь трек это красивый сказ о том, как НАС ЕБУТ, НО В ИТОГЕ ДОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО. Почему? Потому что ПЛИТКОЙ НЕБО НЕ ВЫМОСТИТЬ, не запретишь людям думать. Вот только КАК он собирается побеждать ЗЛО, в каком он лагере, какая у него позиция - нихуя не ясно. Или если он сам не собирается это делать, то хотя бы описал как он видит этот процесс. Так вот это и называется популизм или по-другому: и рыбку съесть и на хуй сесть. Это напоминает советских “оппозиционеров”, которые хорошо своей жопой чувствовали границы и за буйки не заходили, да и квасили порой с теми против кого высутпали. По итогу, когда союз развалился, они все оказались что называется “с народом”. Мол, “яжбылпротив , ура, мы победили”. А всё это время они просто пытались поймать волну - куда поплывет корабль, к кому примкнуть, на кого поставить в долгую и как бы не проебаться. Поэтому в душе даже нынешние верхи это понимают и презирают их.

Повторюсь, Мирон ебаный талант что касается мутить рэп, ФОРМЫ. Но если артист не готов распрощаться за свои идеи с жизнью, то не стоит вообще лезть в политику. Живи себе, кайфуй. Тем более он с жигой 10 лет вопрос решал. Но у человека есть такая хуйня, как ЭГО. Хочется же быть великим, вот только это ЭГО может в такую пиздорезку завести. Неужели мало тем, про которые можно репь писать?
Что за хуету ты сейчас высрал? Участие в политической жизни страны и соответственно её критика не предполагает наличие готовности отойти к праотцам. Ты чуток не шаришь в том, как трасформация политических систем или анти-правительственная мобилизация происходит, раз тебе кажется, что для этого нужно бегать по улицам и прямым текстом Путина пидором называть. Большинство трансформаций в авторитарных режимах происходят путем намёков, экивок и прочего шестисмысленного символизма.
Путём намёков, экивоков, мирных протестов, дарения цветов омону и снимания кросс перед тем как залезть на лавку, рилток.

Хотя про трансформации режимов Шульман конечно красиво излагает, чисто лучший фемаль мц в России сейчас

offline
Ответить с цитированием