Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 09:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #127 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Вообще, на свободный я тоже сдавал весной - 0.094 при норме 0.09-0.3, по сути нижняя граница. Надо наверно снова сдать и всё-таки пройтись по врачам, возможно, дело в этой хуйне.
А так, спасибо, один из немногих адекватных ответов.
Мне кажется одним анализом на свободное тесто тут не отделаешься. Витамин Д точно в этом деле замешан, а с ним у многих просадки. Короче это целый профиль анализов, хороший уролог-андролог их может назначить.
Можешь сам попить, посмотреть эффект. Цинк, Д3, женьшень. Я пил из-за слабых коленей первые два и либидо будто больше давило. Но ебаться 3 раза в день это чо т малость хуйня какая-то не нужная(перечитал первый пост). Это на бытовом уровне не оч удобно и затратно по ресурсам. Я уж не говорю о том, что повышенное тесто коррелирует с раком яиц и не только
Ну я уже достаточно давно пью рыбий жир, в котором есть ОМЕГА-3, А, Д3 и Е, так что вряд ли тут дело в дефиците
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
это не пиздеж, до тридцатки вообще не парился и ебся сколько дадут..
А щас случилась просадка или всё ещё также?

Те, кто пишут, что дело в партнёре, не правы. Я и когда поебаться было не с кем дрочил по нескольку раз в день. Продержаться три дня без дрочки для меня было тем ещё испытанием, а сейчас ваще не проблема.
Уточнение. Как тут уже писали, если к девушке душа лежит, то стоячок не проблема, само собой. В голове-то постоянно хочется, а вот количество? мне хватит и пару раз в неделю. За сеанс пара палок вполне себе. Думаю, если девушку взять, которую очень хочешь на стадии конфет и букетов, то по началу часто будет, как и у многих. Но, точно не три раза в день.

Марианна нормально тут орёт

offline
Ответить с цитированием