Показать сообщение отдельно
Подмосковный
новенький
Аватар для Подмосковный
Сообщения: 23
Регистрация: 10.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 10:35
  #2515 (ПС)
Дерьмо. Наверно силы лжи тут на этом форуме творят чудеса, пытаются запутать оптимистов, ради того чтобы те НЕ узнали правды.

Там - получилось так что форум написал что мои слова сказал НЕ я, а другой пользователь (дебил), а я его лишь процитировал. Эта ЛОЖЬ, получилась НЕ по моей воле. Форум сделан ублюдочно, админа на вилы мало поднять, и освенцима для него - мало. Сука.

Силы лжи - это те которые - чудеса для Иисуса творили, может быть. Ради брехни (лжи).

Урод, падла, сделай чтобы НЕ возможно было такое. Это как - той падле вечных мучений от рака и слепоты и подобного, желаю, той падле которая сделала так что одним неосторожным движением можно одну папку сунуть в другую папку (и тем самым потерять) если НЕ собирался этого делать, а был неосторожен в том смысле что судорога пальцы свела и ты кнопку мыши зажал и рукой двинул из-за судороги, когда стрелка мыши на папке была. Той падле желаю вечной боли. Чтоб ты сука вечно осторожным был, той осторожностью которой ты от меня потребовал. Ведь осторожность - это усилие. Причиняющее телесную боль.

offline