Показать сообщение отдельно
пашокк
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 12:09
  #133 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
пускай покажется что я типа дэфаю носатого, но тут славян вот рили обосрался...во первых сам факт дисса - за что? нахуя?...чё за синдром обиженного фаната?это преследование какое то)...всем понятно что ты на него дико фапаешь но зачем уж совсем так палится?...нафига ты ща присосался к его камбэку?...непонятно.
далее по тексту попытаюсь- из андера в селебу потом обратно?пффф не смеши моих кошек,ты плясал как "ванька" на тв с самым топовым петучём страны,там же шутом и остался...рестару табуреткой прилетало?рассказал бы ещё как он вилкой унитаз драил,ахуеть же шутка про армию...мирон рассказал про свои переживания? и чЁ?заебись быть троллем который брал пирожки у какой то "бабы вали" в ржавом ларьке и травоядным стал потому что подкаблук?... ты сам то пацан? только выёбываешся как муха на стекле, по лицу у авроры отхватил и слился как деффффка бросив кореша своего..бабло с него имеешь и в баттле выиграл? ну это ваще ахуеть новость,чё нового? ...ладно чёт разошёлся...с панча про "свободную принцессу" поржал,а так трек буд то доёбки до правописания
все по фактам. Его панчи предьявы легко разбираются, там половина вода а вторая легко контрится , типо мирон не мусарится но выступает против беспредела ментов типо нельзя одно без второго?
с тем, что репер щукк - козел и токсичная мразь, ты тоже согласен?
нет. За шокка с мирона фанаты реп войск спросят потом.

online
Ответить с цитированием