Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 11:27
  #2518 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ну лет до 25 может быть ждут и верят. Потом, когда приходит понимание того, что есть жизнь, когда для того, что бы быть здоровым, образованным и красивым нужны бабосы- какая уж там любовь. Прагматизм спасает человека в каменных джунглях, а не любовь.
Это как мой Кент из Луганска мне сказал по поводу семейного, материального положения- "на еду и жизнь хватает и хорошо". За "жизнь" он имел ввиду пару пачек трусов. Но я немного избалован, так как рос в условиях, что в семье деньги были. Спорт, отдых на море регулярный, репетиторы по предметам, качественная еда. Все это меня избаловало. А кому то действительно нужна просто любовь. Да вот только на РБК свежая статистика по разводам вышла. Че то не срастухи с твоей теорией.
каждому свое. у меня дружбан тоже жалуется, что ни машины своей ни квартиры. хотя у самого последняя плойка, айфон, дорогой комп, постоянная доставка домой. я ему говорю, а ты не пробовал покопить, в чем то себя урезать, на что получил ответ нахуй надо в чем то себе отказывать, детей нет можно и пожить для себя
с одной стороны понимаю его, а с другой нет
У каждого свои в жизни приоритеты. Но если он, как ты написал именно жалуется на отсутствие машины/квартиры и ничего не предпринимает для того, что бы разрулить это дело- он долбоеб. Айфоны- компутеры, я считаю, это удел инфантила, когда ты живешь с родителями или на съеме. Я не выебуюсь, часть денег мне досталась от родственников, которые я заебато вложил в стойку и за менее чем четыре года поимел почти 100% . Но я не проебал эти деньги на хуйню, а приумножил, что то разумеется и сам заработал и отложил. Но я здесь в Питере нихуя себе вообще не покупал, а тупо откладывал бабос. Потому что, хотел жить как нормальный человек рядом с работой, а не пиздрячить как лох по два часа в пробках.

offline