Показать сообщение отдельно
grece90
новенький
Аватар для grece90
Сообщения: 10
Регистрация: 14.06.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 14:57
  #230 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

Ты какую-то лютейшую отсебятину пишешь с литрами воды. По факту, любая трансформация это постепенный и неочевидный продукт. Об этом уже стотыщ научных книг написано людьми, которые шарят больше тебя. Если тебе кажется, что протестность песни определяется её способностью менять вгляды людей, то ты опять же не шаришь. Я тебе могу насоветовать книг на зимние каникулы, сможешь занять свой мозг и не писать на форуме.

Но даже без этого твои предъявы к оксимирону из лондона это душнилово, потому что он просто написал саундтрек к Ампиру и в качестве литературного приема выбрал аллюзию. И то, что ты тут стелишь простыни третий день к ряду говорит о том, что ты не выкупил концепцию. Лондонеский репер просто зарифмовал сюжет Пелевина (цигане, плащи и все дела) таким образом, чтобы всем всё было понятно, но подъебаться не было возможности. Поэтому предъявы типа "а че он ссыт жизнь отдать за идею? че он тут намекает йопт? ссыт?" это ебень, потому что песня в первую очередь — саундтрек, а не политический памфлет
Любое мнение это отсебятина. Да обдрочись ты своим оксюмороном из лондона. Я не говорил, что он что-то ДОЛЖЕН. Я лишь говорю, что этот трек пиздатый по форме и нулевой по своему содержанию. По-моему объективно и беспристрастно. Он сам на себя надрачил в очередной раз и людям предложил, обычный майнинг аудитории. А то что ты не можешь оппозицию от хуя отличить, это твои проблемы. Респектую в общем оксюмарну, как чубайс, чичваркин и другие замечательные люди. А книг советовать не нужно, спасибо.
Бротух, мнение это, конечно, отсебятина, но твоё мнение с шершавым треском разбивается об камни академической эмпирики. Ты можешь сколько угодно повторять, что песня конъюктурна и нихуя не оппозиционна, но это не отменяет того, что такого рода песенки равносильны Гернике — вроде нихуя не ясно, но всем всё ясно. А содержание трека абсолютно стандартное — он, блять, перессказал Пелевина. О каком содержании ты собственно пытаешлься нас грузить, если содержание не его? Все претензии к Пелевину по содержанию, а по форме — к англичанину
Жидок под впечатлением фильмца своего нового накалялкал, а ты доебался.

offline
Ответить с цитированием