-Цитата от Moon Theory
-Цитата от shamhal
-Цитата от Moon Theory
хотела убедиться, что тебе и правда все равно
Пиздец ты душная

А вообще нельзя нудному человеку говорить, что он нудный, иначе он всеми своими силами начнёт пытаться выяснить почему, а это так нудно
очередная страница в твоём распоряжении
Добавлено через 6 минут 28 секунд
подкармливаю)
Добавлено через 8 минут 32 секунды
Ну, Миш, теперь без новых тапочек не обойтись
Добавлено через 28 минут 23 секунды
Неизвестные казахские
учёные создали антивиагру для спокойного и вдумчивого просмотра порнофильмов ю ноу
меня наоборот заводит, когда тёлка говорит во время секса и матерится
особенно про эко
я не вслушиваюсь особо никогда даже в быту, чисто по интонациям
Добавлено через 8 минут 7 секунд
-Цитата от Подмосковный
Хуесосы, вот если сравнивать меня и актёра Филатова, из СССР, из фильма забытая мелодия для флейты, 1987 года, то - мне кажется что вроде он - мужчина, ну в определённом смысле, а я вроде как НЕ мужчина а бой, мальчик, по сравнению с ним (тоже в определённом смысле). Но - смотрю я на него, мордочка у него маленькая, и вроде он как ребёнок по сравнению со мной.
А вы как думаете? Противоречие в восприятии? С одной стороны я по сравнению с ним как мальчик по сравнению с мужчиной, с другой же стороны - он по сравнению со мной как ребёнок, мордочка-то маленькая. А я тогда кто? Дядя?
Так кто я - дядя или мальчик по сравнению с ним? И кто он - ребёнок или дядя, по сравнению со мной? Или и то и другое в двух смыслах разных?
Раньше взрослее парни выглядели из-за одежды, воспитания. Пиджаки, галстуки, усы, никакой петашатины на голове. Апри близком знакомстве уже кто как.