Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #2160 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Печальная хуйня, оба перегорели и очень сильно очковали упасть от шального. Чо они друг другу доказали? Как вообще меряние физической силой может что-то прояснить в конфликте? Типа, кто лучше ебало умеет бить - тот и прав шоли? Хуйня собачая, короче. Одно радует, что всяких димаст и Жиганов начали попускать, а то возомнили себя богами какими-то. Вообще мода на бычье в последнее время не радует. 21 век блять, а большая часть общества на уровне приматов так и осталась.
Не совсем понимаю,о какой моде на бычьё в последнее время ты говоришь?, по-моему,как раз-таки, сейчас, этого нет,и ничего почётного в этом большинство не видитЛет 10-15 назад-да, но сейчас-то?
Ну все это поп мма, один большой бычий цирк, 150 промоушенов, где в основном заседают приматы, у которых 4 фразы в багаже, на любой ранломный момент в любом видео ткни, там такой позор будет, как-будто из зоопарка сбежали все самые ебанутые орангутаны и собрались на диванах за "мужское" перетирать. А по факту, тупорылые маргиналы нашли способ рубить бабло на других долбоебах, которые лудят пенсии своих бабок в букмейкерках. Гавно ебаное в общем.
Ну это хоть какой-никакой спорт и мотивация спорта, а судя по тому, что жигана хуями покрыли в комментах еще до боя, какая-то нравственность все же присутствует.

offline
Ответить с цитированием