Показать сообщение отдельно
madhate
Пеар Менеджер
Сообщения: 369
Регистрация: 06.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 23:07
  #2174 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Рома - жалкий уебан, как теперь всерьез воспринимать его? Вот он вечно всем угрожает, теперь всем видно, что сам по себе он лох цветочный. Моргенштерну он угрожал, я уверен, кубоголовый ему бы ебало разбил влёгкую, или Замай. Еще и убегал весь бой, как ссыкло. А со своими ребрами на хуй пусть идет, ему толком и не били по ним, и со сломанным ребром драться уж полегче, чем против десятерых. Надеюсь, он реально одумается, посмотрит, как выглядел со стороны, и перестанет себя так вести.

Бамберг разочаровал, погонял Жигана и толком не пробил, даже когда тот уже еле ходил с опущенными руками. Ну с другой стороны его дело, он показал, что сильнее и что правда за ним. Надеюсь, на Димасту он получше подготовится и будет раскованнее.

Самый угар, это как Жиган вышел под свой трек, еще стоял ждал припева. Навязчивый маркетинг однако, так и не поймешь, кто из них с еврейскими корнями
там Жиган еще говорил, что, вроде, договорились по корпусу не бить, так как у него с ребрами проблема.. такой вот цветочный контент!
Как это все выглядит:
- у тебя есть враг, ты подло его унизил, опозорил публично, он тебя ненавидит
- на конференции рассказываешь как ты готов, что ты покажешь хороший бой
- "бля, давай только по ребрам бить не будем"

Я хуй знает будь я Шокком я бы ему только по ребрам и бил бы, не тот случай, чтобы показывать фейр-плей. Да и пробили ему туда один раз по касательной, а ныл он что ему в скулу попали. Пиздец, сколько раз я дрался в детстве, и чтобы я хоть раз ныл за простой удар в скулу. А ведь там еще и перчатки. Жиган по ходу впервые в жизни подрался, ссыкло то еще.
как боженька смолвил

offline
Ответить с цитированием