Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 03:21
  #2204 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Я вот сейчас специально пересмотрел это видео. Два долбоеба не могли потерпеть пару минут очереди и начали орать, общаться с матом, им сделали пару замечаний, они на оскорбления перешли. Виновата женщина с ресепшена? Ну ахуеть теперь.

Шокк оскорблял в основном русских немцев, которые тоже играли в баттлрэп и так же себя вели. Бывали и строчки про обычных русрэперов, но не такие, как Жиган пытается выставить, что он там просто всех рэперов по матушке оскорбил и вот ему прилетело. Поддержали Жигана тогда в первую очередь ауешники и трусы, более-менее нормальные люди вроде Басты, Нойза и Слима отмолчались просто на этот счет.

10 лет эта хуйня не продолжалась, ее вообще последние лет 5 особо не вспоминали. Бамберг даже не комментировал фильм Биф, например.
О чем ты высираешься тут уже несколько страниц подряд? Нахуй ты оправдываешь долбаеба на шоке? Всем же понятно что это фрик и пиздабол, что тут еще придумывать и обсуждать.
Иди на хуй с таким тоном просто, если не можешь нормально вести диалог.
Просто и лаконично. Называю все своими именами, а ты хуйней занимаешься и подменяешь действительность, ищешь тут какое-то двойное дно, которого нет. Сам иди на хуй лицемер.

offline
Ответить с цитированием