Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,261
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 08:35
  #2549 (ПС)
Я понял, парни. Спасибо. Светлое будущее у детей имеется.

Добавлено через 10 минут 16 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ну нормас. Америка- страна консьюмериста. Проголодавшиеся бомжи со всего мира входят в экстаз, от осознания того, что зарабатывают на яблофон за две недели мойщиком грязной посуды. Не жизнь, а мечта. Жаль, что половина так в статусе бомжей и скорчится, ни кола ни двора не заимев.

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Для меня загадка, нахуй туда ехать, если ты даже здесь никто и звать тебя никак. Ну неужели не понятно, что и там ты будешь ебаным дном. У меня знакомая поехала в Нью-Йорк. Диваны продает. Охуеть и не встать.

Добавлено через 12 минут 22 секунды
Хотя я не верно перднул только что. Быть дном в Америке и России - это две большие разницы, согласен.
Че там по доступу к образованию? Есть ли у наших понаехов-халдеев шанс предоставить своим детям качественное образование?
высокомерие
Для меня один из показателей интеллекта у человека- это искусное владение какой-либо профессией. Продажа диванов- это и не профессия вовсе никакая. Что бы продавать диваны, достаточно иметь рот и две ноги. И это то, зачем она туда ехала? Печаль. Просто даммочка с претензией такая... Писала мне про эти баксо-часы, о которых Эдик писал. Пиздец дно. Гордость же должна быть за себя какая-то. Проститутки ещё больше за час времени поднимают денег, но нормальному человеку с ин. язом за плечами должно бы было зашкварно заниматься определенными вещами. Все "профессии" Нужны и важны, диваны в том числе кому-то нужно отпускать людям. Но только с таким видом занятости нужно быть скромнее. Толи дело башмачник- уважаемый человек.

offline