Показать сообщение отдельно
Зейтинбурн
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 368
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 09:06
  #2551 (ПС)
-Цитата от Подмосковный Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

Под битло "Биография" гр. КРОВОСТОК нормально текст залетел. И Гришка дьявольски красив
Да, он чисто сэкс. Не простой пидорасней занимается а суровой мужской гомоеблей
Сказано - чистая любовь между парнем и мальчиком - это отсутствие секса и мыслей о нём. Так - по мечте. Но вы всё сводите к сексу, это значит к грязи. Что ж, в таком случае получается что даже если и был бы секс, он по любому был бы ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ высокой любви, а НЕ сам`ой высокой любовью.

Это между представителями мужского пола. Уроды называют низость, секс, высокой Любовью мужчины и женщины. Ну бляди блядь, с хуями и пёздами. БАБ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ. По сравнению с мужиками бабы - низшие существа, вроде животных. И мужик боящийся баб - сверх унижен, ну как я. Но это если говорить о моей грязной тайной стороне. А так в чистоте я - женоненавистник. Ну по мечте, но мечта так и остаётся мечтой. Тем чего нет.

А между мужчиной и женщиной, такой чистой любви - никогда НЕ может быть. Даже в мечте. Только дружба. А дружба - это так, хуйня без надрыва, без душераздирания.

Я в моём нынешнем виде на игоря сорина, певца покойного, похож. Так что-то среднее между мужчиной и женщиной. Куда мне там, до кумира школьников? Сам понимаю. Или вы другого мнения? Настоящий мужчина на пидора никак НЕ похож. В отличии от меня. От того всяким мразям тем обиднее было бы, что эдакий красавец (НЕ такой урод как я) считает мусором любовь мужчины и женщины, и чистым делом - любовь парня и мальчика.

Да я понимаю, что наверно там сидят мрази, которые НЕ могут того что могут обычные люди. Калеки. НЕ могут даже думать о правде.
Иван Козлов иди на свой "большойфорум" или купи нормальный пиар у пашокка

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Я понял, парни. Спасибо. Светлое будущее у детей имеется.

Добавлено через 10 минут 16 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ну нормас. Америка- страна консьюмериста. Проголодавшиеся бомжи со всего мира входят в экстаз, от осознания того, что зарабатывают на яблофон за две недели мойщиком грязной посуды. Не жизнь, а мечта. Жаль, что половина так в статусе бомжей и скорчится, ни кола ни двора не заимев.

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Для меня загадка, нахуй туда ехать, если ты даже здесь никто и звать тебя никак. Ну неужели не понятно, что и там ты будешь ебаным дном. У меня знакомая поехала в Нью-Йорк. Диваны продает. Охуеть и не встать.

Добавлено через 12 минут 22 секунды
Хотя я не верно перднул только что. Быть дном в Америке и России - это две большие разницы, согласен.
Че там по доступу к образованию? Есть ли у наших понаехов-халдеев шанс предоставить своим детям качественное образование?
высокомерие
Для меня один из показателей интеллекта у человека- это искусное владение какой-либо профессией. Продажа диванов- это и не профессия вовсе никакая. Что бы продавать диваны, достаточно иметь рот и две ноги. И это то, зачем она туда ехала? Печаль. Просто даммочка с претензией такая... Писала мне про эти баксо-часы, о которых Эдик писал. Пиздец дно. Гордость же должна быть за себя какая-то. Проститутки ещё больше за час времени поднимают денег, но нормальному человеку с ин. язом за плечами должно бы было зашкварно заниматься определенными вещами. Все "профессии" Нужны и важны, диваны в том числе кому-то нужно отпускать людям. Но только с таким видом занятости нужно быть скромнее. Толи дело башмачник- уважаемый человек.
она зато может курит и читает реп, а нищета - не грех

offline