Показать сообщение отдельно
Зейтинбурн
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 08:14
  #254 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
так ведь ты здесь не форму два дня анализируешь, а как раз, содержание. Разве такое возможно, если трек пустой? Про лагерь и что делать - это ж не предвыборная программа, ты загоняешься и несёшь шизу
Анализ закончлися после 5-6 прослушиваний трека в первые часы после выхода. А дальше тут пошло обсуждение. По-твоему длительность обсуждения говорит о содержательности и ценности?Смешно.
Причем тут, блять, предвыборная кампания? У Мирона тут нет никаких позиций, кроме как за всё хорошее против всего плохого, вот и всё.




-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
твоя фраза про форму и содержание мне напомнила спор о фигуративном и современном искусстве. Противники современной искусства считаю, что на картине должны быть люди и предметы в точности такие же, как встречаются в жизни, с соблюдением пропорций, цветов и тп.

Но если искусство зажимать в рамки - оно перестает быть искусством. Да и современное искусство может сказать часто гораздо больше, чем реалистические произведения. Иногда иносказательность может быть гораздо более сильным высказыванием, чем какие-то политические и социальные штампы.
Очень странно предполагать, что трушный трек должен содержать какие-то явные имена, какие-то прямые понятные разжеванные аналогии.
Сюжет может быть простым или сложным, в лоб или иносказательным. Иносказательность сама по себе ни о чем еще не говорит. Вопрос в том, что остается в остатке? А в остатке этого трека то, что Мирон твою ручку подводит к твоему члену и ты дрочишь на себя. Мол ты уже ощущаешь свою причастность к группе СВОБОДНЫХ людей. Весь понт Мирона в том, что мол такую организацию как наша хуй прикрыть, хуй к ней липовый устав написать. У нее ни гимнов, ни даже рукопожатий. Ты в ней уже по тому находишься, что так же мыслишь.

А те кто против свободы( бяки) “Рухнут как штази с гестапо”. То есть Мирон хочет сказать, что свободные люди всё равно одолеют “кровавую систему”. Вот только КАК она рухнет и главное что это даст народу - вот важные вопросы. А так я тоже говорю тебе: ДОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО. Постановка через запятую шатзи и гестапо это конечно заебись....
там есть тема на главной - Ваше либидо и возраст - загляни, мне кажется, тебе есть что парням рассказать

offline
Ответить с цитированием