Показать сообщение отдельно
mandavoshka
☦ Елизавета Блаженная ☦
Аватар для mandavoshka
Сообщения: 149
Регистрация: 29.10.2021
Откуда: у тебя вообще время на заигрывание с радикалами?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 13:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для mandavoshka
  #2227 (ПС)
-Цитата от mandavoshka Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение

Добавлено через 9 минут 15 секунд
Посмотрите, кстати, как у Жигана сменилась риторика. Как он почитал, что люди о нем думают, понял, что быдлота больше не заходит, так сразу "я изменился, стараюсь больше не материться даже, я в церковь ходил". В последних вью уже "я не хочу говорить о той ситуации с лещами", стыдно стало видать. Видите, люди осуждают долбоебов и они меняются в лучшую сторону, а вы "за словами надо следить".
Мне вот интересно, как это отменяет тот факт, что быдлоту лучше не трогать, если она на тебя не лезет и ты не готов заниматься этим христианским самопожертвованием и выгребать от неё пизды?
Та же самая схема работает, кстати, в отношении этого форума: на меня полезли упыри — я их всех закошмарила. Бамберга ждала бы такая же участь, не будь Жига таким вафлером беспонтовым.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение

Сильно не расстраивайся, но твой кумир обрыган отсосал хуйца.
Жирная хуета начала плакать после первого же пропущенного. Если бы у него был перелом и он пропустил в него панч, он бы там же лёг и скорчился в луже из своих слёз с соплями. Просто попущ, который ещё и оправдываться там как-то пытался за своё поражение, хотя все и так видели, что он нулевой. Шокир пропустил один панч всего и то на отшаге, жирная псина не могла ни попасть в него, ни встретить нормально.
И я ебало завалил от того, какой он сутулый, горб шо у верблюда.
Какой нахуй кумир? Шо ты за долбоеб такой ядерный?

offline
Ответить с цитированием