Показать сообщение отдельно
mandavoshka
☦ Елизавета Блаженная ☦
Аватар для mandavoshka
Сообщения: 149
Регистрация: 29.10.2021
Откуда: у тебя вообще время на заигрывание с радикалами?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для mandavoshka
  #2251 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от mandavoshka Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Я вот сейчас специально пересмотрел это видео. Два долбоеба не могли потерпеть пару минут очереди и начали орать, общаться с матом, им сделали пару замечаний, они на оскорбления перешли. Виновата женщина с ресепшена? Ну ахуеть теперь.

Шокк оскорблял в основном русских немцев, которые тоже играли в баттлрэп и так же себя вели. Бывали и строчки про обычных русрэперов, но не такие, как Жиган пытается выставить, что он там просто всех рэперов по матушке оскорбил и вот ему прилетело. Поддержали Жигана тогда в первую очередь ауешники и трусы, более-менее нормальные люди вроде Басты, Нойза и Слима отмолчались просто на этот счет.

10 лет эта хуйня не продолжалась, ее вообще последние лет 5 особо не вспоминали. Бамберг даже не комментировал фильм Биф, например.
Ага. Только тот факт, что обслуживающий персонал вообще не имеет права с тобой так обращаться, ни о чем не говорит?! За это увольнение сразу. Либо очень большой нагоняй от начальства.
Жиган въезжает и говорит: “здравствуйте!” На что она, даже не удостоившись поприветствовать в ответ (а по правилам этикета она это делать обязана) начинает орать со стойки: “можно потише?!” (а это вообще недопустимый уровень общения), прошу заметить, она это делает абсолютно в идентичном звуковом диапазоне. И берет на себя какие-то полномочия решать, могут ли гости заехать или нет (и замечание: “я вас селить не буду!” последовало ДО ответной агрессии со стороны).
Вы вообще в курсе, что крепостное право там отменили, можно права какие-то иметь? Ее обязанностью является разрешать конфликтные ситуации, а она ее мало того что раздула на пустом месте, так ещё и усугубила, что говорит о полной профнепригодности. Вот пока такое свинство является приемлемым, уровень обслуживания в стране так и останется на уровне подзалупной харчевни.

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Никто не спорит, что они тоже перешли черту, когда начали угрожать, но то, что она должна отвечать за невыполнение должностных полномочий, - это факт.
Да я уже в общем-то все, что хотела написать, написала. Тот факт, что этот Шокк сцепился снихуя с таким персонажем, говорит о том, что он сам недалекий человек. Впрочем, как и эта баба с ресепшена. Был бы умнее - остановился бы, когда начали прилетать угрозы, но залупаться, видимо, оказалось дороже.
Честно, первый раз вижу мнение об этой ситуации, что сама виновата. Действительно, она что,не видела, что к ней такое ебло зашло? Нельзя замечания делать зекам, если пизды не желаешь получить. Вот Жига и наказал ее по красоте
Ты в глаза долбишься или что? Откуда вообще высран последний довод?
Я не виновата, что твоём ограниченном бинарном мирке существуют только две позиции и что ты до сих пор застрял в этой совковой парадигме, где ты бесправный скот по отношению к обслуживающему персоналу.
Объяснять больше ничего не буду, у нас две вселенные, которые, к счастью, никогда не пересекутся.
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от mandavoshka Посмотреть сообщение
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Давай перефразирую, шоб тебе понятнее было. Твой не кумир, а обрыган, для которого ты тут уже 10 страниц писем со словами поддержки расписываешь.
Ты настолько тупой, что не можешь сам допереть, что критика Бамберовских выебонов не есть поддержка позиции Жигана? Между этими двумя явлениями связи меньше, чем у тебя между полушариями, когда ты к какому-то логическому заключению приходишь.
Тут логичнее критиковать выебоны обрыгана. Шок своими выебонами просто попустил долбаёба и адекватные пацаны критиковать его за это естественно не будут.
Да, расскажи еще тут за то, кого мне можно критиковать, кого нельзя.

offline
Ответить с цитированием