| активный пользователь
Сообщения: 7,680
Регистрация: 12.01.2006 Откуда: Париж |
13 ноября 2021, 13:44
| | |
#94 (ПС)
| -Цитата от Сосед Панина -Цитата от zelenoe_moloko Сосед Панина , ты хорош Блядь, да мне красота - нахуй НЕ нужна, до тех пор пока сам себе НЕ докажу что в том числе и с моей матерью - буду встречаться именно БЕСКОНЕЧНОЕ количество раз в будущем, причём именно с ней, а НЕ с бесконечным количеством других женщин, которые наверно будут в будущем моими матерями. Читай про это другую мою тему.
Ну и я просто предполагаю что у Достоевского, Маши Макаровой, Евы Польны, Моисеева, - НЕ получилось спасти человечество от вечных мучений потому, что они были НЕ красивы именно от того что - потеряли девственность СЛИШКОМ РАНО.
Ну с поправкой на то что бабы НЕ становятся не красивыми а становятся другими, потому что никогда НЕ были красивы чистой красотой, и им терять нечего. хорошо писал.
жаль что забанили |
|
| | |