Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,566
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 13:22
  #2316 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Таким заявлениям нужна конкретика. Приведи пару примеров цитатами, где он трогает родственников левых незнакомых людей, не баттлеров с Германии, для которых это норма.

Все разные люди, но в основном тут выражаются в духе "этот петух" и тд. Я не понимаю, почему им можно, свобода слова, а селебам нельзя, надо за словами следить

А я объясню. Рома постоянно рассказывает, как он изменился и что он больше не агрессивный и адекватный, и на первой конференции тоже рассказывал. Закончилась она тем, что он перед залом дёргал себя за хуй и орал благим матом, как он выебет Шокка. Вот он придумал себе новую точку отсчёта - поход в церковь. Говорите мне за это и за то? Это старый Жиган, уже не считается.
Какая конкретика?
Вон выше скинули треки Шокка где он оскорбляет басту и так далее


В этом интервью Жиган предоставляет переписку Шокка с Жиганом.
https://youtu.be/FI5_4UOtxfA


Вообще ты очередной фанат Шокка который его оправдывает

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
ну такое, даже оскорблений особо нет
1. «Ты в этом лох»
2.«Ты будешь просто порван»

3. «Ты будто баста всего лишь жалкая копия»

4. «Похуй на старую школу
5. Похуй на Смоки и касту я НА ХУЮ вертел олд скул и все Ваше братство»

За такие слова в некоторых местах могут просто убить.
И все оправдания Шокка на счёт того что это просто Баттл рэп тонут когда смотришь его переписку с Жиганом.
В личку слать человека на хуй и оскорблять - это не Баттл рэп.
Кричать «на хуй касту» на концерте - это не Баттл рэп

Добавлено через 10 минут 25 секунд
6. «Таких как Тимати тут ебут»
7. Я хуй послал на многоточие
8. Дегенерат у микрофона - шым, Хамиль
9. Смоки мо - знаток в парашных темах

Дальше перечислять?
Ахахха
А в Афганистане за неправильную одежду голову отрубают, и что? Мы в обществе живём или в пещере?

Нормальный человек не увидит тут повода отвечать агрессией. Похуй на старую школу, ты будешь порван. Пиздец, убить мало Тимати в те годы носил серёжки и костюм в перьях, ему в фильме мужик клал ягоды в рот, так что тут по факту

В личку оскорбления и угрозы были после того, как Жиган на сцене орал, что Шокк пидарас.
Не ягоды, а конфетку, это большая разница.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от грязный парень Посмотреть сообщение
Ахахаха, бля, какие же нелепо одноходовые схемы пеара для долбоебов нынче работают. Просто вообще не в тему посадили какого-то хуя с горы на прессуху, теперь форсят везде. Особого комизма добавляет шо он туп как 100 залуп, по крайней мере такое впечатление он производит.

offline
Ответить с цитированием