Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2021, 16:28
  #2627 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Насмотрелся я уже здесь на этих успешных. Заправка, страховка, ТО, шиномонтаж, ДТП, угоны и прочий шлак, на который в посёлке у Магнитара любят надрачивать пастухи. Пока успешный магнитар стоит в пробке и нюхает выхлопы, я в это время чилю с пивком на пляжике.
Лучше в пробке с рэпчиком постоять чем с алкашами по метро шлятся и жить в человейнике. И какие выхлопы? Слово кондиционер слышал
Ты обычный поселковый чудик, которому маркетологи навешали на уши говна о том, что ехать на работу в собственном ведре- это предмет мечтаний каждого мужчины. Я ценю своё время и деньги, поэтому тратить более 20 минут на дорогу на работу в одну сторону и более 66 рублей- не готов.
А живу я в старом фонде в шесть этажей, с просторными парадными и высокими потолками. Жаль правда, что третью комнату выкупить проблемка, так как сосед за неё просит однушку в Питере. Но со временем я думаю, что то придумаем.
А ты крути баранку, жми на педальки, перестраивайся в ряды и считай что ухватил бога за бороду.

Добавлено через 17 минут 20 секунд
Ты в мегаполисе то когда-нибудь бывал по типу Петербурга, где от 5 млн. человек? У тебя есть понимание, что это такое?

Добавлено через 1 час 9 минут 42 секунды
-Цитата от Moon Theory Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение

баррикада на максималках

Добавлено через 2 минуты 25 секунд


не ссорьтесь, девочки, вы обе одинаково душные
Тише будь
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Я чужим женщинам тапочки не стряпаю.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд


Взял бы Оленьку замуж? Что бы она тебя по вечерам после работы на малекулы расщипляла своим психоанализом.
А как ты зарабатываешь?
Я с клиентами не контактирую. Если нужны черевички от нашего роскошного ателье, то на сайте есть форма обратной связи.
Я наездился на лохобусе и лохтро.
И если и жить в крупном городе, то нахуй душный общественный транспорт тем более с утра. Спокойно сел поехал. Тем более нахуй ебучий пазик.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Селюк и тракторист Магнитар страдает вещизмом, мммм..



Добавлено через 7 минут 24 секунды
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
всратое ч/б уебанство
Куда исчез, Рагнар? Я волнуюсь!! Мама волнуется!!

Добавлено через 9 минут 3 секунды
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
Покурили сигары и побухали элитного пивка с Шеффом и Эл Соло
Я бы легко с Мастером тусанул, мечта! А Эл Соло - нарниец!
Не больше твоего .
А чем плохо жить в селе?

Добавлено через 7 минут 9 секунд
И обоссаный подъезд это не парадная

offline