Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2021, 21:10
  #111 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Мишенька Посмотреть сообщение

Он в трекане говорил, что видео осталось в переписке в "В контакте", в диалоге с Жиганом который ему угрожал
типо ромка в вк спрашивал советы у мирона по монтажу? Т.е он не только снялся в фильме жигана но еще и помогал ему монтивровать с лещами видео чтоли?
че как придурок себя ведешь?
шантаж это.
типо
-у меня видос есть где ты лещей получаешь я тебя буду шантажировать теперь. Будешь нахуй все делать что я скажу.
-пиздишь, я не получал лещей, откуда у тебя может это видео?
-вот видео "ссылка".
-ладно давай дружить. Какие будут указания?
-запиши альбом ровно через четыре года. И пусть это будет аудиокнига.
-О нет! я не могу так подвести своих фанатов, они ждут достойный альбом!
-ты запишешь аудиокнигу АХАХАХА
-ладно...
-Потом на версусе в третьем куплете про книгу зарифмуй. Недавно читал мне очень понравилось потом скину ссылку на эту книгу. Пусть зрители развиваются. А не только обзываются.
-но я же проиграю батл тогда.
-Похуй. Потом на 17-м батле будешь участвовать, но победить классик должен. А ты не сдашь трек.
-бля нельзя классику побеждать он же совсем тупой. Это будет трагедия всего хипхапа.
-ты не сдашь трек. А потом будешь ментором. Со смокимойшей вместе. И выствишь себя полным дауном там.
-Рома ты очень жестокий...я думал ты меня просто выебешь, думал там моими оральными навыками воспользуешься ну в сексуальное рабство возьмешь...даже хотел этого, но ты совсем бездушный человек...аудиокнига...
-ты мне не интересен как секспартнер, шок меня в этом плане полностью устраивает.
-но я лучше шока...может попробуем
-не еби мозги делай все что тебе говорю
-хорошо...Но через 10 лет....как в фильме...я избавлюсь от рабства. я буду заниматься боксом и вызову тебя на бой!!!
-я с шоком буду драться.
-бля...Ладно а можно я тогда трек запишу и клип сделаю с видосом лещей?
-можно. Но помни. Только через 10 лет. После нашего поединка с Димочкой.

offline
Ответить с цитированием