Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2021, 05:29
  #2488 (ПС)
Я вот училкой по музыке работаю с образованием нефтяника и пиарщика. Поработал по образованию несколько лет, понял, что все это шляпа полная, где надо лебезить перед вышестоящими и выслуживаться при малейших возможностях.
В пиаре вообще еще большая залупа (хотя не исключено, что мне просто такие движки попадались). Там баб столько и все руководители, если он не баба, нахуй не нуждается в твоем повышении, когда можно плотно на хуй посадить пару девчонок.

А вот про то, что любимым делом заниматься, пусть и рутина - тоже пока не понял. Уже 6 лет занимаюсь студией, записываю рэперков, певцов, корпораты и юбилеи. Причем музыканты, как правило, очень бедные люди и, с точки зрения заработка, совершенно не интересны. Приходят и читают какую-то ебень, ебут голову, насмотревшись кино будто бы они тупаки и считают, что их беспонтовый трек спасет сведение какое-то безумное. А вот банки, сети магазинов и прочая коммерческая звукозапись - вот это заебись. Там задания за 5 минут работы, а ты им выкатываешь ценник будто будешь сутками сидеть и работать, они никто не разбираются и такие "заебись, нас устраивает, мы думали больше будет" и ты такой "бляяяя, сдешевил, но похуй, все равно дохуя платят".
И со временем такой работы понял, что устаешь от того, что делаешь для других и делать для себя совершенно не хочется, не впирает

offline
Ответить с цитированием