-Цитата от пашокк
-Цитата от Maskhada
-Цитата от пашокк
вывози за база , обоснуй слыш
Че тут вывозить? Ты создал неебацца имидж бедного, фоткая свое дешёвое барахло, которое ты бесстрашно употребляешь в пищу. Только меня не наебешь, это не имидж, это реально твоё существование, которое ты пытаеш
ься выставить как клоунаду, чтобы тут челики думали, что ты на самом деле не нищий. Вообще как минимум треть здешних - такие же додики, только ты свое нищебродство типа не скрываешь, ибо если хочешь что то спрятать - положи на самое видное место)
Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Aon
Прикинь, она настолько в говне живёт видимо, что стремается сказать откуда она. Особенно смутилась, когда узнала что я в Лос-Анджелесе чилю. Другая наташка была бы рада знакомству с такими видными парнями, видимо она из той категории, которые с торговцами поддельных кроссовок из Стамбула за $650 в месяц ебутся.
Не пытайся забайтить меня на моё место жительства, пидор, я все равно не пойду с тобой на свидание ((
ты реально поехала умом)) 1\3 говоришь? типо тут 2\3 это средний класс получается богатые замкадники. мой рассчет на байт этими фотками был в том, что тут затриггирят именон бедные замкадники которых тут 90 процентов в итоге так и вышло.

Очень смешно, учитывая что никто не триггерил) Твои комплексы по поводу денег ничем не примечательны и являются триггером исключительно для тебя самого
-Цитата от Collapse
-Цитата от Morgenstern
мне одному противно все это читать?
Не
Может, попробуете не читать? Говорят, помогает