Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2021, 20:13
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #79 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Бротюнь, давай вначале разберемся, убивает ли сам себя кроме людей. Я пока в бухле нахожусь, но мне сдается, что это удел сапиенсов

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
То, что друг друга убивают- это понятно. Ты видел обезьяну, которая сама бы бросалась в зубы хищнику?
Нет я не видел такую обезьяну. Моё познание в этой сфере было не точным. Пошерудив гугл и почитав пару занимательных статей могу отметить с большой вероятностью что это удел сапиенсов. От большого ума. Хотя много спекуляций на эту тему которые как раз таки и сбили меня. Отмечается ещё один интересный фактор у некоторых животных это скорбь по усопшим собратьям. Интерпретировать это можно по разному. В любом случаи интеллект любого животного не сравнится с интеллектом взрослого со здоровым мозгом человека. Это отличие и помогло нам преуспеть доминировании. У разных животных разные преимущества которые помогли им в натуральном отборе. У когото слух, у когото скорость, у когото защита, у когото интеллект.

Добавлено через 7 минут 59 секунд
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Morgenstern Посмотреть сообщение

водные млекопитающие когда выбрасываются на берег?
Показать скрытый текст
рабство - следствие наличия разума. вообще - от него все беды
У них эхо локация сбивается, проводились исследования на эту тему, либо же они из за отлива на мели застревают.
А ещё знаете звери не сеют не жнут, и о пенсии не заботятся, при этом сыты как то.
Беды не от разума а от языка.
то что звери не делают того что делает человек это не аргумент людей не считать зверьми. просто у людей своя особенность - мозг. это как аргументировать то что если волк не живёт под водой как дельфин то он не зверь. нужно смотреть общие особенности по которым определяются звери и можно быть ещё точнее разделив их на группы, классы, подвиды, семейства и т.д. Различия обедняются в классификации. . Мы млекопитающее. Главная особенность млекопитающих это кормление детёнышей молоком. Не знаю может вы в школе это ещё не проходили, но я закончил её довольно давно. и единственный предмет который не мог прогуливать была биология так как его вёл классный руководитель.
Оо голубчик, некоторые люди гораздо хуже зверей, я таких людей недозверьми зову, например проклятые сатанисты, продавшие душу диаволу. И главная их отличительная черта, от всех других зверей на планете состоит в том что они, сознательно творят зло, ибо ведают что творят, и посему судимы будут.

offline
Ответить с цитированием