Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2021, 10:53
  #2868 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Выражение лица, как будто бы тебе иички отрезали. Чето конура у тебя судя по всему тоже не шибко роскошная. Оно то и понятно. Доверить горцу что-то дорогое мало какой белый господин отважится. А вот то, что похудел это хорошо. Пузатых девочки не любят, особенно мигрантов.
Вся ирония в том, что я тут белый а хаты дают не по цвету кожи, а по кредитной истории и кредитному рейтингу, которая частично отражает твою платёжеспособность. Ну шоб ты не переживал - у меня 823 из 850 максимально возможных это примерно означает, что мне могут дать любой кредитный продукт под самый низкий процент и без дополнительных справок о доходах для бабы вот в кредит взяли кию под 0%. На этом выебон заканчиваю)
А хата не моя, китайского товарища одного. У меня хорошая, но я первого декабря переезжаю в очень хорошую. Там на первом этаже щас русский магазин откроется, буду винегрет есть каждый день) Приглашу тебя в гости когда приедешь)


Зы это мы на винодельни ездили. Вроде понемногу везде наливают, но нам хватило трёх. В каждом по 5 вин на выбор на пробу. Красивая там природа была. В Тоскане не был, но мне кажется там примерно так вот
В нашей среде ценится то, сколько у тебя в кармане или на счету ТВОИХ денег. А у вас в цене то, сколько вы можете взять в займ ЧУЖИХ денег. Вот и вся философия жизни.

offline