Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2021, 20:33
  #325 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
По-поводу Был Бы Бит, ну охуеть! Максимально обрыганский поступок сливаться с бэттла в таком раунде и при таком сопернике. При всем уважении к Ветру и Куссани, хочется отхлестать вас санными тряпками и прокрутить на залупе. Я не припомню столь "провальных бэттлов", где пол таблицы состоит из не сдавших. Круто, походу будем теперь слушать кринжовых ЧиНеМосквичи и других пеньков. Верс, ты все проебал. Дай уж фидбек какой-нибудь в паблике, хоть нахуй пошли Джеймара или что-то в этом духе, ну на тебя же уже нассали все кому не лень, и керамбит, и марс, и ббб, и кбс, и ммф.
один я демаса увожаю и поддерживаю
демас, довай админку, я кусани нахуй пошлю
Да и я тоже уважаю, но будем объективны все идет по хую (даже не по пизде). Верса все за гавно держат, никто не чувствует своей ответственности перед ним и 9kb. Ну так еще бы, настолько похуистичный метод проведения бэттла еще поискать надо. Если бы Керамбита хоть исключил, то глядишь там и исполнители бы духом воспрянули может быть. Критерий командности состоящий из 3 баллов, тоже как палка в колеса, который следовало бы переосмыслить еще к 4-му раунду. Понимаешь брад, у меня бомбит, что такое противостояние сорвалось.

Добавлено через 13 минут 8 секунд
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
А у них какие обязательства? Они договор подписывали или чё? Максимально красиво как по мне слиться с говнобаттла
Ну слились они и что тут красивого? Наоборот же хорошо что нет контрактов, но видя как печально все происходит, то лучше бы они были.

Показать скрытый текст
Должно же быть хоть какое-то внутреннее единение с мероприятием в котором принимаешь участие уже как полгода. У людей в головах осядет этот неудачный опыт и этот формат если окончательно не сдохнет, то уж точно оставит свой мрачный отпечаток.

online