Показать сообщение отдельно
CKOMOPOX
в Бане
Сообщения: 205
Регистрация: 30.05.2021
Откуда: - У меня есть более важный вопрос: Куда катится (8D).. - Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2021, 10:48
Отправить сообщение через twitter для CKOMOPOX
  #1030 (ПС)
Показать скрытую цитату
-Цитата от HibridFeory Посмотреть сообщение
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

А что в твоём понимании профессиональная организация?
1) Четкое понимание того, зачем все это проводится и зачем это нужно самому организатору. Причем в идеале это должно быть задокументировано хоть где-то, иначе никакого понимания между сторонами все равно не возникнет.

2) Привлечение финансовых средств не в размере 20.000 или о какой там сумме шутили. В целом, если выхлоп для самого организатора составляет меньше условных 300-500 тысяч, кто на полном серьезе полезет этим заниматься как бизнесом? Даже эта-та сумма довольно копеечная, вероятно, за тот фронт работ, с которым по итогу разбираться. Если это делается просто ради того, чтобы всем было интересно/весело/задорно, надо об этом сразу заявлять и не вестись на байты, что человек нихуя не может. Если он не может, пусть сразу заявит и работа тогда будет вестись под его руководством только в том случае, если это устраивает какую-то условную консолидированную форумскую общественность, или кто тут решения принимает.
2.1) Сюда можно вписать еще и понимание, как именно будут привлекаться финансовые средства, но я так понимаю, тут все вертится только вокруг добровольных пожертвований, хотя можно было бы в теории создать ИП на УСН или зарегать кому-то НПД и покрутить это дело поинтереснее. Все от целей зависит, конечно.
3) Качественный контент-мейкинг и инфосопровождение. Это работа с рядом социальных сетей; наполнение контентом актуальных групп; поддержание интереса аудитории за счет какого-то постоянного прогрева и т.д. Традиционно же к концу баттла похуй уже вообще всем.

4) Желателен хоть какой-то опыт организации крупных и/или информационных проектов, чтобы деньги не были просраны в первые же дни.

----------------------
Я понимаю, что это пздц душно звучит и на деле всем поебать, а мы ждем новый пост Ильина, но вы же блядь не реализуете собственные проекты в реальной жизни принципиально через очко, наверное. Так что и тут можно было бы в теории что-то сделать, если перед кем-то стоит такая цель.
У меня лично ощущение, что делать бизнес из этого проблематично, потому что это сегмент, в который (1) не все полезут, кому-то просто шквариться не захочется о такое; (2) выхлопы не фантастические. Если ощущение верное, тогда нужно с этих позиций и вести диалог, а не просто стебать друг друга 40 с хуем страниц.

Лучше бы пока просто хороших ребят агитировали принять участие в чем-то, если это что-то реально планируется
ПИЗДЕЦ ТЫ УМНЫЙ БРАТАН, ПОЙДЕШЬ СПОНСОРОМ?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от MjAyde Посмотреть сообщение
Выбор организатора кому то понятен когда есть Санчез?Если закрыть глаза на то что он банит всех кто пишет, что ему не нравится и его жадность до денег, то он идеальный кандидат для 18 независимого.
С ПЕРВЫМ СООБЩЕНИЕМ, БРАТ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, НАХУЙ ИДИ.



-Цитата от нють
Скажи, а данная инфа 100%?

Проверяю баланс и он плох
offline