Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2021, 11:38
Домашняя страница
  #14 (ПС)
-Цитата от Лесное Эхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Это у вас бытовуха, по трое девушек за раз убивают и никто не удивляется. А в США это серьезно очень все на ушах стоят. Скоро наверное даже фильм снимут или сериал.
Я не патриот России, но на самом деле не сильно отличаются страны по уровню убийств. И такая бытовуха там случается практически каждый день. Просто девушка была блоггером и в лучших традициях вела трансляцию их свадебного путешествия. Отсюда такой хайп, который подхватили федеральные СМИ. Тем более история вписывается в повесточку - белый мужчина, психопат и угнетатель, убил девушку. А такая истерия раздувается там сейчас по каждому поводу, дабы отвлечь население от сорвавшейся с цепи инфляции. В этом история схожа с уркаганом Джорджем Флойдом, негров стреляли еженедельно до Флойда и стреляют после Флойда, но именно он стал "святым", достойным золотого саркофага.
А как насчёт количества населения? ~90 миллионов и больше 330 лямов в США? Получается в РФ в больше чем 3.5 раза выше уровень убийств. Ты так говоришь будто в РФ инфляции нет. Флойда никто не стрелял. Вы там в РФ какие то отмороженные что ли стали, я не знаю, вроде бы раньше такими вы не были, что-то произошло как будто. Полная бездуховность.

offline
Ответить с цитированием