Показать сообщение отдельно
Лесное Эхо
новый пользователь
Аватар для Лесное Эхо
Сообщения: 48
Регистрация: 28.10.2021
Откуда: из холмов Радонежья
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2021, 12:08
  #16 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
А как насчёт количества населения? ~90 миллионов и больше 330 лямов в США? Получается в РФ в больше чем 3.5 раза выше уровень убийств. Ты так говоришь будто в РФ инфляции нет. Флойда никто не стрелял. Вы там в РФ какие то отмороженные что ли стали, я не знаю, вроде бы раньше такими вы не были, что-то произошло как будто. Полная бездуховность.
В США 5 убийств на 100к населения, в РФ - 8 на те же 100к. А при чём тут вообще РФ? РФ это банановая республика, сырьевой придаток мировой экономики. Мы говорим о США - флагмане развитого мира. И там серьёзные экономические проблемы, которые скрываются раздуванием истерии на тему угнетения. От того, что Флойда душили, а не стреляли, суть не меняется.
Что касается России, то не стоит генерализировать. Россия неоднородна и бессвязна, здесь нет коллективного "Мы". А духовности я насмотрелся т. к. рос на окраине рабочего посёлка в 70км от МСК, где гопники и гопницы - 50% населения. Поножовщина, пьяные бытовые убийства, ограбления, массовые драки, разборки братков с летальным исходом, дохлые наркоманы в подъездах, алко и наркопритоны. Но в те времена еще не было интернета, истерию никто не раздувал и население относилось ко всему безразлично

offline
Ответить с цитированием