Показать сообщение отдельно
Посыл
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 739
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2021, 09:34
Домашняя страница Instagram LastFm
  #72 (ПС)
-Цитата от Лесное Эхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Я понимаю к чему ты клонишь. Но выше перечисленное ведь можно испытать не достигая потолка в знаниях. Теже глюцинации от всяких психотропных веществ могут вызывать подобные чувства осознания, вплоть до выхода из тела и наблюдением за собой и окружениям со стороны, от третего лица. Потому и особо духовные люди как не от мира сего. Молитвы могут вызывать нирвану и колебания в коре головного мозга подобна действию наркотиков таких как аяуаска. Знаний много не бывает. И пословицу меньше знаешь лучше спишь придумали для дурков, хотя может сами они её и придумали толком нн понимая сказанного. В любом случае достаточно потрогать своми руками свой череп и подумать своим мозгом о самом себе в нутри этой головы. Типо хуя себе, а вот и я. Я тот кто сам определяет свой успех и большой член только бонус. А те кто не обладают подобными размерами прячутся за материальными ценностями а если и ценностей нет то тупа хейтят. Образно выражаясь. Ценности могут также быть моральными.
Верно, кому-то способность понимать мир эмоционально дана от рождения, кому-то - нет. И вторые могут этому научиться, хотя это и не так просто.

Как правило дети выражают свои эмоции более открыто чем взрослые, но делают это все и всегда. На этом построено наше общение. Я сейчас снимаю свою вторую короткометражку «ТЫ» на тему эмоций. Чувства и эмоции очень занимательная и многогранная тема.

online
Ответить с цитированием