Показать сообщение отдельно
1917
в Бане
Сообщения: 265
Регистрация: 13.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2021, 15:22
  #3188 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение

оставь эти замашки барские, фарфетч для транжир. Я жорики четвертые урвал на аукционе за 250 евро а на фарфетче смотри сколько стоят


Добавлено через 1 минуту 16 секунд


я эту сумку в рот ебал!
у баленсиага только худаки норм, остальное дерьмо из преисподней
Не желаю быть как "потребляди". Твоя душа стоит меньше рублЯ, Ди
Маста! Не нужно многое даже при приплате[приплати]. Моё сердце нынче не в одной заплате[заплати].
Люди в погоне за высоким статусом[статусам]. Спасён не будешь тут Доном Хуаном Матусом[мАтусам].
Заебался Гри существовать под "градусом"[градусам]. Нет, не хочу вести себя к Аду сам.

Мудрость извлёк из "клуба бойцовского". Не забуду никогда греха отцовского.
СамогО Тищенко Сашу доставить в "Склифосовского", однажды могут. Избавляться от бесовского
Уже не надо Грине. На Гаити жрут глину. Это не понять американскому РЭП-павлину.
Выбирай не "Мерседес-Бенц", а "Ладу Калину"! Олигарха в жопу трахну без вазелину.

В ахуе от планового устаревания вещей. На нашей планете навалом "нагревания".
"Потреблядство" что-то вроде заболевания. Хватит уж нам человеков растлевания!
Не "дрочи" на шмотки дорогого бренда[брэнда]! Неоправданна цена приставки "Нинтендо[нинтэнда]
Свитч". Обман повсюду типа Диснейленда[диснэйлэнда]. Не базарь "ноу", скажи скорее, мЭн "да"!

Буддизм помогает умерить аппетиты. Лучше не брать на всякую фигню кредиты.
Я буржуям как наркошам гепатиты. Если вкусно жрёшь, то ещё не впередИ ты.
В каком-то смысле иллюзорны деликатесы[деликатэсы]. Мажор, меня словно ТТ ссы[тэтЭ ссы]!
Коли станешь "Пушкиным", найдутся "Дантесы"[дантэсы]. С хейтерами не развожу политесы[палитэсы].
в книге бойцовский клуб это было ёмче и понятнее
подъёб засчитан

offline