Показать сообщение отдельно
Твойдруг
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2021, 15:42
  #688 (ПС)
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
пояснения к некоторым словам(можно пропускать):
Сульфат магния и магнезия это один и тот же препарат. Применяется перорально или внутривенно, изредка
внутримышечно. Магния Сульфат – медикаментозный препарат, который активно используется при проблемах с кишечником.
Средства является не только действенным слабительным, но и используется для симптоматической терапии разных
болезненных состояний
Жак Фат (1912-1954) – французский модельер, которого считают одним из трех столпов мира высокой моды в
послевоенной Европе (наряду с Кристианом Диором и Пьером Бальменом).

Сукральфат, продаваемый под различными торговыми марками, является лекарством , используемым для лечения язвы
желудка, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ), лучевого проктитаи воспаления желудка
Ясир Арафат - Председатель Палестинской национальной администрации с 1993 года, лидер движения ФАТХ и председатель
исполкома Организации освобождения Палестины; один из лауреатов Нобелевской премии мира за 1994 год. Умер в
возрасте 75 лет в военном госпитале Перси в Кламаре под Парижем во Франции. Был женат на Сухе Арафат.
Заебался слушать голос, в котором истошность! - мой брат регулярно, когда читает свой РЭП в однокомнатной квартире
дико орёт! Меня это смачно выбешивает! Буквально думать трудно становится!
горец - кавказец
свидомИт - полит. жарг. презр. украинский националист
адамит - религ. представитель христианской деноминации, отрицавшей всякую церковную организацию и обрядность, а
также частную собственность
В XIX веке, в Нью-Йорке появляется секта свободной любви. И это были адамиты. Но эта секта имели сильный
коммунистически уклон. У них все имущество было общим и жили они коммунами.
прОлы - пролетариат
Анжелика Angelica Происхождение латинское Род женский. Этимологическое значение «ангел», «подобная ангелу»,
«ангельская (принадлежащая ангелу)» Другие формы. Анджелика, Ангелика [sr], Анжелина, АНДЖЕЛИНА, Ангелина.
Производ. формы Анжела, Анджела, Ангела, Жела, ЖЕЛЯ, Желика, Лика, Лина Иноязычные аналоги англ.
Желя - намёк на имя Анджелина(Джоли)
Жель - сокращение имени в обращении как Галя - Галь, Лиля - Лиль и тд
В своих стихах я уже сравнивал Полину Давыдову с Анджелиной Джоли!
мну (местоимение). 1. интернет. я, меня, мне (используется вместо я во всех падежах, кроме творительного)
ща - щас, сейчас
Агент Смит - набор установок внушённых зомбированному человеку посредством капиталистической пропаганды, который
может активироваться в нём в определённые моменты!
мАлли(мОлли) - слэнговое название "экстази"



Вакханалия(врумалия) — так называли римляне оргические и мистические празднества в честь бога Вакха (Диониса),
шедшие с Востока и распространившиеся сначала на юг Италии и Этрурии, а ко II в. до н. э. — по всей Италии и в
Риме. Вакханалия это то же самое что Врумалия.Еще вакханалией называет TheBrainDit полный бардак.
Римляне считали зиму временем пиров и гуляний, получивших название врумалии, или вакханалии.
Римский праздник начала зимы Врумалия стартовал 24 ноября и продолжался месяц, до 25 декабря, дня зимнего
солнцестояния.

ШТАТСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к США, «штатовский».
Ама'лия Мильпье' - Дата и место рождения: 2017 г. (возраст 4 года)
Родители: Натали Портман, Бенжамен Мильпье
В общем моя сестра далеко не имела счастливое детство в достатке, потому и стала такой злобной сучарой, которая
кинула меня с братом на наследство, а именно две трети двухкомнатной хаты в Москве, причём почти новой!
лОрум - лента из твёрдой парчовой ткани, украшенная золотыми чеканными пластинами и драгоценными камнями,
принадлежность торжественных одежд византийских императоров.
ПарчА — тяжёлая ткань из шёлка с узором, выполненным металлическими нитями с золотом, серебром или их сплавами с
другими металлами.
декорум[дэкОрум] - книжн. внешнее, показное приличие.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Тож тревоги и депрессии - гнёт великоват! Знай, Оксимирон "мну" немного мерзковат!
Всё таки Жиган был жестоковат! Хочешь, говори, мол тут я дураковат!
Иудаизм ненавижу, но не Ясир Арафат! "Греют" "левые" идеи как магния сульфАт!
Положил свой хуй на таких как Жак ФАт! В будущем понадобится наверно "сукральфАт"!

Должен не бояться в тексте допустить оплошность!!! Чтоб продолжить писать, "усыпляю" дотошность!
Хочу в достатке жить - без нужды роскошность! "Заебался" слушать голос, в котором истошность!
Бог однажды наградил эРЭМа разговОрцем, после этого пришёл на Землю Гри с задОрцем,
Дабы стать полноценным стихотворцем! Человек великий легко быть может горцем!

Да, за мной охотятся "агенты СмИты", только лучше правильно меня поймИ ты!
Есть кровь украинская, однако бесят свидомИты! Нравятся из девятнадцатого века адамИты!
Будто бы моя настоящая матерь - МишЕль МакгЭй! Психиатр скажет здесь: "Ну, неужЕль?"
Олигарху "прОлы" говорите: "Лайф или кашЕль?" Давыдовой Полине ща молвлю: "Дай мне, ЖЕль!")))

Для "Матрицы" Григорий - "аномалия"! Очень жаль, что однажды схавал "мАлли" я!(((
Советскую культуру штАтовская сменила "врумАлия"! Сестра - сучара, ибо в детстве не былА Амалия
МильпьЕ, причём совсем!!! Григе дайте лОрум! Он подотрётся им, на всякий наплевав декОрум!
Распиарит РАП-машину нехотя "Хип-Хоп.Ру" Форум!!! РФ напоминает нынче фильм "ПандОрум"!
Что то так и не понял о чем ты и к чему ты

offline
Ответить с цитированием