Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2021, 23:17
  #3224 (ПС)
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Пиздец. Про таксистов нельзя, про замкадышей нельзя, про мигрантов нельзя. А че тут можно то? Про оксимирона и евреев шутить? Хуйня, бротюнь.
это жизнь - надо развивать в себе сострадание, совесть и тд! Вообще часто юмор базируется на несправедливом унижении! Ты просто выбери себе в жизни, что-нить другое - не этот ёбанный глум, может понравится! Мигранты живут как натуральные рабы в подвалах! Это вина нашего правительства! Эти люди часто заслуживают лучшей доли! Перед Богом, как кто-то сказал, все равны! Таксисты - это люди у которых кроме радио ничего нету! Они портят себе здоровье и зарабатывают гемморок! Они нюхают бензин токсичный целый день! Евреев пытались недавно истребить, уничтожали как насекомых! Я против иудаизма, но я считаю, что еврей обычный ничем не хуже других национальностей! А евреев глумит две трети планеты, забывая про их геноцид! Это им наверно очень обидно(евреям)! В общем - думай!

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение

В общем, Мих, вспоминай иногда нашу необъятную страну, многим неповезло жить не то что за мкадом, а в Сибири! И всё это люди! Так на хуй глумить людей нищее население страны? На хуя самоутверждаться с дразнилками! Вот смотрите я внутри мкада, а кто за - тот, неудачник, это злорадство!
Грышка, а это не твои ли слова?? Лол

-
Так вот ты пидорас с окраин и заводчанин! А я не работаю и получаю деньги! Дую, пью пиво, одет, зубы все на месте и ровные, у меня есть игровой комп, живу в Москве, есть двухкомнатная обставленная хата в Серпе, мать готовит еду, покупает сиги, когда кончаются деньги, есть шмотки, мать убирает в хате! А ты пидорас горбатишься, тебе надо в Нотр дам! Я опускаю твоих близких и детей, говорю всякие мерзости и ты ничего не можешь сделать! Ты опущенный петух! Работай негр, Солнце ещё высоко, ты ёбанный холоп! А я за жизнь работал не более трёх месяцев в целом, а ты сука терпила системы и биоробот! Адиос!

На твои налоги живу, петушище! Ты мне платишь дань, членосос провинциальный! И ещё у меня бесплатный проезд, а в Серп я езжу только на такси!
ты должен увидеть причину этого сообщения, я намерено пытался обидеть человека в ответ, а Мишу никто первым не опускал! Мой пост был более мотивированным! Это как посадить на зону за просто так или посадить на зону за преступление! А
вообще ты за мной наблюдаешь оказывается пристально, внимание своё фокусируешь! Тебе не похуй на меня, ты озабочен тем, чтоб меня задеть!
Да все тут очевидно, паразит и лицемер ты грышута, позор

offline