Тема: Snoop Doggy Dogg
Показать сообщение отдельно
Отто Вейнингер
нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 10:50
  #2064 (ПС)
-Цитата от Абдула Некрномикон Посмотреть сообщение
-Цитата от вАрчун Посмотреть сообщение
Недавно купил кассету с последним альбомом Снупа, уж и не знаю, почему, т.к. со времени его перехода на НоЛимит он делал какое-то бормотание под посредственную музыку. Так вот, альбом-то оказался охуенным!!! Половину песен Дре продюссировал, две вещички Тимбалэнд (!), в общем, я в восторге. Особенно круто звучат подпевки Кокейна, это они охуенно придумали. короче, к Снупу моё уважение вернулось, парень снова набирает обороты...

вАрчун группа Некондиция сообщество Район Моей Мечты
Как же забавно читать даноге сообщение спустя годы, насчет Снупа, он скурился и делает посредственную музыку, яркий пример -альбом этого года. Он остался позади с первыми работами, пускай в 2019 была парочка достойных треков, все таки от него ждут больше. Хотя, если глубинуть по-больше, то от него ждут новых высот после Догисталйла, а их нет..
Ладно, хорошей ему пенсии, заслужил

Добавлено через 8 минут 19 секунд
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
Ну по факту та Снуп прав. Чего Ем сделал для Хопа? Да нечего! В чём вообще его феномен? Да белый, да технарь, да прочитал толковый словарь и выучил много новых умных слов, И?

Выехал чисто на скандалах, и нытье. Ой, я такой нищий жил в триллере, ой, я нарколыга, такой несчастный, ой, матушка обо мне хуёво заботилась, ой, жена шлюха бросила меня и ребенка отжала, а я хороший в макдаке работал, семью кормил, ой, ой, ой, пожалейте меня и посмотрите на мою жопу со сцены , псина ебаная, фу таким быть
По такой логике никто ничего не сделал для хип-хопа, кроме основателей жанров и поджанров
согласен