Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,591
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 19:35
  #126 (ПС)
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от Вырыпай Посмотреть сообщение
Всё, кто пиздит, что людей необходимо прятать в дурку и мол там тогда вылечат -- просто тупые неосведомленные мрази, на самом деле.

Вся психиатрия у нас только карательная. Людей в отделениях калечат, не оставляя от человека прежнего ровным счётом нихуя, бросив наедине с последствиями заболевания, на самом деле.
ты пидорас, мой брат-шизофреник толкнул мать и сломал ей колено и плечо, в плечо вхуярили штифт и ты после этого говоришь, сын ты петуха, что сумасшедших нету? Что психиатрия - секта? Да пошёл ты на хуй, когда тебе пидорасу какой-нить ебанат в щёку нож воткнёт, ты пересморишь свои взгляды! Ты просто видимо был только в роли нападающего, и не был в роли того на кого нападает ебанат, кому не даёт жить! Вот тебя посадить в одну квартиру с наглухо ебанутым и агрессивным шизиком, который считает себя Богом и ты и начнёшь относиться к психиатрам более терпимо, ты поймёшь, что психиатрия неоднозначна, я был по обе стороны и знаю о чём говорю
Ты брат Ветали?

offline
Ответить с цитированием